Пятница, 26.04.2024, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Вход соц сеть

Video

Форма входа

ПЛАТОН

Кстати... Никто не становится хорошим человеком случайно. Кстати... Сколько рабов, столько врагов.

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

За что вы любите ХОХЛАТКУ
Всего ответов: 167

Мини-чат

200

Материалы

Новостей: 11
Статей: 60
Файлов: 16
Серверов: 45
Форум: /
Сайтов: 253
Фильмов: 29
Картинок: 552
Комментариев: 156

Рейтинг

Video

Video

Информер

Яндекс.Метрика

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика Q

Total users: 242
Зарег. на сайте
Всего: 242
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 16
Обычных юзеров: 221 Из них
Парней: 163
Девушек: 79

2012


Скачай

СМС

Информер

10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО далее...............         УХОД .............         Выбор щенка...........         Стандарт породы Китайская хохлатая собака         Мытьё питомца...........         Расчесывание длинной шерсти         Стрижка животных         Чистка ушей         Подрезка когтей         СОВЕТЫ         
Дневник

Этот поливитаминный продукт содержит все самые важные биологически активные вещества, необходимые для здорового роста и гармоничного развития ребенка. Благодаря своему сложному составу «Драже для здорового роста» способствует полноценному развитию костной, нервной и мышечной систем, укреплению защитных сил организма и нормализации обмена веществ, а также полноценному кроветворению и укреплению сердца и сосудов.

Рекомендуется: в качестве источника незаменимых биологически активных веществ, необх ... Читать дальше »
Просмотров: 1286 | Добавил: imporio | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


Бальзам обладает противовоспалительным и восстанавливающим действием.

Экстракт окопника
– основного активного ингредиента бальзама – способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин – основное вещество внутрисуставной жидкости – участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает ст ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: imporio | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


Селен — один из самых мощных антиоксидантов, контролирующий процесс перекисного окисления липидов и защищающий клетки от разрушающего действия свободных радикалов. Он выполняет свою невидимую работу в самых разных частях человеческого организма в составе селенопротеинов, самые известные из которых глутатионпероксидазы. Эти антиоксидантные ферменты составляют главную линию обороны против атак свободных радикалов. Крайне важным является тот факт, что селен защищает другие антиоксиданты от окисления, особенно витамин Е, поддерживая его активность в организме.

Также селен обладает очень сильным антиканцерогенным действием, причем не только предотвращает, но и приостанавливает развитие злокачественных опухолей. Пожалуй, самое успешное из в ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: imporio | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


Снижение работоспособности, повышенная утомляемость, головная боль, шум в ушах, ухудшение памяти, головокружения — симптомы, которые сегодня встречаются не только у пожилых, но и у людей среднего и даже молодого возраста. Зачастую мы не обращаем на эти изменения должного внимания, объясняя их бешеным ритмом жизни и напряженной работой, всерьез веря в то, что как только выдастся возможность отдохнуть, вернется и былая ясность мышления. К сожалению, нередко эти сигналы «SOS», которые посылает наш мозг, являются свидетельством гораздо более серьезных расстройств, нежели обычное утомление. И чем в более старшем возрасте появляются эти симптомы, тем выше вероятность поражений мозга, связанных с недостаточностью мозгового кровообращения.

... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (1)


Милые дамы, вы хотите видеть рядом с собой сильных, решительных, страстных мужчин? Чтобы и в 30, и в 40, и в 60 лет мужчина чувствовал себя здоровым, уверенным в себе человеком, а не доживающим свой век никому не нужным стариком? Тогда эта информация для вас.

Что делает мужчину мужчиной? Заставляет взбираться на горные вершины, идти на войну, с опасностью для жизни гонять скоростные автомобили? Безусловно, основным ответственным за все вышеперечисленное является гормон тестостерон, который называют еще гормоном победителей. Уровень тестостерона в крови повышается после одержанной в борьбе победы, после удачного решения каких-то проблем. Чувство удовлетворения и праздничное настроение, охватывающие победителя, притормаживают образ ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Вопросы сохранения молодости, почему-то в большей степени рассматриваются в «женском» аспекте, но не менее важным этот вопрос можно считать и у мужчин. Причем если у женщин, в большей степени преобладают решение вопросов сохранения красоты и привлекательности, то у мужчин, вопросы сохранения активной жизнедеятельности, а в России и в принципе — «доживания» до пожилого возраста. И в том, и в другом случае, это невозможно, без сохранения здоровья. Безусловно, все мы стареем, вне зависимости от того, думаем мы об этом или нет. Многие совсем не переживают по этому поводу это их право. Но что, если есть простые способы замедлить старение? В настоящее время видовой биологический предел жизни человека составляет 90-100 лет. И только нам решать, сколько прожить от этого срока.

Это теория, а н ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (1)

Наверняка каждый из вас хорошо знает, что бактерии бывают не только плохими, но и хорошими, полезными, нужными, и даже жизненно необходимыми. В первую очередь нам, людям. Наше тело снаружи и изнутри (на слизистых) выстелено тончайшей биопленкой, состоящей из сотен видов микробов, которые выполняют очень важные функции в нашем организме, особенно те, что обитают в кишечнике. К сожалению, иногда эти микробы гибнут, в результате чего развивается дисбактериоз, которым в России страдают почти 90% населения. Самое печальное, что дисбактериоз не считается заболеванием, а запоры и вздутие живота нередко расцениваются как мелкие житейские неурядицы, последствия которых, увы, достаточно серьезны, чтобы относиться к ним столь легкомысленно.

Что же такое дисбактериоз?
... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (1)

Сахарный диабет – одно из самых распространенных заболеваний, при котором происходит нарушение углеводного, а затем и других видов обмена веществ. По данным ВОЗ, около 200 млн. человек в мире страдают сахарным диабетом (из них россияне составляют 8 млн), в относительном выражении – около 2-4% населения. Однако врачи уверены, что на самом деле заболеваемость сахарным диабетом значительно выше: на одного выявленного диабетика приходится еще три человека, болеющих диабетом, но не подозревающих об этом. Еще более удручающе выглядит прогноз заболеваемости: каждые 12-15 лет число больных сахарным диабетом будет удваиваться.

Сахарный диабет подразделяется на два типа: I (инсули ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (2)


Выделение — часть обмена веществ, осуществляемая путем выведения из внутренней среды организма во внешнюю среду конечных и промежуточных продуктов метаболизма, чужеродных и излишних веществ для обеспечения оптимального состава внутренней среды и нормальной жизнедеятельности организма. Процессы выделения являются неотъемлемым признаком жизни, поэтому их нарушение неизбежно приводит к нарушениям гомеостаза (постоянства внутренней среды организма), обмена веществ и функций организма, вплоть до его гибели. Выделение неразрывно связано с обменом воды, поскольку основная часть предназначенных для выведения из организма веществ выделяется в растворенном виде. Осн ... Читать дальше »

Просмотров: 2765 | Добавил: imporio | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


Бальзам обладает противовоспалительным и восстанавливающим действием.

Экстракт окопника
– основного активного ингредиента бальзама – способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин – основное вещество внутрисуставной жидкости – участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает ст ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: imporio | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024 |