Среда, 17.04.2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Вход соц сеть

Video

Форма входа

ПЛАТОН

Кстати... Никто не становится хорошим человеком случайно. Кстати... Сколько рабов, столько врагов.

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Мини-чат

200

Материалы

Новостей: 11
Статей: 60
Файлов: 16
Серверов: 45
Форум: /
Сайтов: 253
Фильмов: 29
Картинок: 552
Комментариев: 156

Рейтинг

Video

Video

Информер

Яндекс.Метрика

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика Q

Total users: 242
Зарег. на сайте
Всего: 242
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 16
Обычных юзеров: 221 Из них
Парней: 163
Девушек: 79

2012


Скачай

СМС

Информер

10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО далее...............         УХОД .............         Выбор щенка...........         Стандарт породы Китайская хохлатая собака         Мытьё питомца...........         Расчесывание длинной шерсти         Стрижка животных         Чистка ушей         Подрезка когтей         СОВЕТЫ         
Дневник
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » НОВОМИН
17:57
НОВОМИН
Подробная информация по приобретение продукции по телефону +7 902 85 225 33

Запатентованный антиоксидантный комплекс 23 года клинических исследований
Универсальная защитная активность природных антиоксидантов, умноженная на синергетический эффект взаимного усиления активности каждого из компонентов препарата, обеспечивает надежную защиту от широкого круга заболеваний, сопровождающихся повреждением или патологическим перерождением клеток, – от простудных инфекций до хронических дегенеративных процессов.

Максимально эффективная дозировка активных компонентов «Новомина» и абсолютно точно подобранное соотношение между ними обеспечивают взаимное потенцирование и многократное усиление защитной активности препарата.

Кроме того, благодаря точному сочетанию и соотношению антиоксидантов в составе препарата «Новомин» впервые удалось достичь уникального эффекта сбалансированного антиоксидантного и прооксидантного действия. В результате «Новомин» проявляет выраженные защитные свойства только в нормальных тканях организма, а в чужеродных или мутировавших клетках, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее) действие.

Очень важно и то, что антиоксидантный комплекс «Новомин» значительно уменьшает токсичность лекарственных (химиотерапевтических) препаратов, одновременно усиливая их лечебное действие.

Антиоксидантный комплекс «НовоМин» – это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний, уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей.

«Новомин» является первым и до настоящего времени единственным в мировой практике препаратом, который обладает так называемым разнонаправленным терапевтическим действием:
  • антиоксидантный комплекс обеспечивает надежную защиту и нормализует обменные процессы в здоровых тканях организма;
  • обладает избирательным повреждающим действием, способствуя уничтожению только патологических клеток.
120 капсул

Состав: запатентованный антиоксидантный комплекс «Новомин»® (природный аскорбат, ретинола пальмитат, альфа-токоферол), активированный низкомолекулярный пектин, фруктоза.

Свидетельство о государственной регистрации
Просмотров: 1502 | Добавил: imporio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
imporio |
Пользователь

Пост №: 3
Ситуация:
Гайморит, головокружение, цистит.

Итоги оздоровления:
От всего этого избавилась. wink

Воскресенье - 17:58

imporio |
Пользователь

Пост №: 2
Ситуация:
У моей любимой собаки, ротвейлера, в 2007 году была удалена злокачественная опухоль молочной железы. Через год она появилась на соседней железе. Прошли медикоментозное лечение, но узлы увеличенные остались. Подключила тогда «Новомин».

Итоги оздоровления:
Ели по схеме 21 день по 10 капсул, и по настоящее время по 10 через 2 дня. Узлы уменьшились и еле прощупываются, а также ушли шишки после укуса клеща. Я и ветврачи остались довольны результатом. Теперь они рекомендуют Новомин всем. wink

Воскресенье - 17:58

imporio |
Пользователь

Пост №: 1
Клинические исследования (2)

В Академии питания Республики Казахстан.

Цели:
Обсуждены результаты клинических исследований эффективности БАД к пище «НовоМин» у больных фиброзно - кистозной мастопатией. В исследовании принимали участие 10 пациенток в возрасте от 18 до 32 лет.

Результаты:
В течение исследования отмечено уменьшение субъективных жалоб (уменьшение болезненности в молочной железе и синдрома предменструального напряжения и болезненности при менструациях), отмечено положительное действие при нарушениях менструального цикла, что выражалось в укорочении овариального цикла, уменьшение продолжительности менструаций и ослаблении их обильности. По данным ультразвукового исследования, через три месяца положительные результаты были отмечены у 9 пациенток, что проявлялось в полной или частичной регрессии кист и расширенных протоков в молочной железе, уменьшении интенсивности и распространенности диффузных изменений.

НИИ онкологии и медицинской радиологии (г. Минск). Исследования эффективности действия комплекса витаминов С, Е, А («НовоМин»).

Цели:
Проведены у 721 больного раком желудка, подвергнутых оперативному вмешательству или различным видам комбинированного лечения.

Результаты:
Применение антиоксидантного витаминного комплекса в течение 7 дней у больных раком желудка достоверно повышает активность супероксиддисмутазы и антиокислительную активность липидов сыворотки крови, следовательно, оказывает выраженное антиоксидантное действие; приводит к достоверному повышению осмотической резистентности эритроцитов, которая может служить интегральным показателем состояния биомембран организма; способствовало снижению интенсивности катаболических процессов у обследованных больных, оцениваемых по достоверному снижению содержания пептидов в сыворотке крови. Применение антиоксидантного витаминного комплекса для профилактики токсического действия 5-фторурацила не только полностью блокировало инициированное цитостатиком перекисное окисление липидов, но и достоверно стимулировало глутатионзависимую систему антиоксидантной защиты.
Результаты динамического наблюдения за операбельными больными раком желудка, получившими интенсивную предоперационную лучевую терапию с одновременной профилактикой развития лучевых осложнений антиоксидантным комплексом витаминов следующие: ни у одного из леченного по разработанному методу (с применением антиоксидантного витаминного комплекса) операбельного больного раком желудка не отмечены ранние или поздние лучевые осложнения при контрольных обследованиях в течение 10 лет: отсутствовали постлучевые дерматиты и кожные индураты, энтериты и эррозивные гастриты, показатели крови не выходили за пределы нормальных значений. Этот вывод подтверждается также данными по содержанию кортизола и инсулина в крови больных, получавших предоперационную лучевую терапию, которые не позволяют сделать заключение о развитии органических постлучевых изменений в поджелудочной железе и в левом надпочечнике. cool

Воскресенье - 17:57

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |