Суббота, 20.04.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Вход соц сеть

Video

Форма входа

ПЛАТОН

Кстати... Никто не становится хорошим человеком случайно. Кстати... Сколько рабов, столько врагов.

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Мини-чат

200

Материалы

Новостей: 11
Статей: 60
Файлов: 16
Серверов: 45
Форум: /
Сайтов: 253
Фильмов: 29
Картинок: 552
Комментариев: 156

Рейтинг

Video

Video

Информер

Яндекс.Метрика

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика Q

Total users: 242
Зарег. на сайте
Всего: 242
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 16
Обычных юзеров: 221 Из них
Парней: 163
Девушек: 79

2012


Скачай

СМС

Информер

10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО далее...............         УХОД .............         Выбор щенка...........         Стандарт породы Китайская хохлатая собака         Мытьё питомца...........         Расчесывание длинной шерсти         Стрижка животных         Чистка ушей         Подрезка когтей         СОВЕТЫ         
Дневник
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » ОРГАНИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ
16:18
ОРГАНИЧЕСКИЕ МИНЕРАЛЫ

Микроэлементы – это не что иное, как тонкая нить, связывающая наш организм с Вселенной, без которой он существовать не может. Линия БАД «Органические минералы» способствует восстановлению здоровья через восстановление этих древнейших взаимосвязей человека и окружающего его мира.

Ни для кого не секрет, что неорганические (в дословном переводе – неживые) формы минералов практически не усваиваются в организме человека, а в худшем случае могут вызвать еще большее нарушение минерального обмена. Поэтому каждый продукт линии «Органические минералы» содержит минеральные вещества в единственно приемлемой для человека форме – в виде органических соединений с белками. Благодаря уникальным биоинженерным технологиям нам удалось воссоздать минералы именно в том виде, в котором они присутствуют в организме человека.

Однако каким бы нужным и «правильным» ни был тот или иной минерал, сам по себе он работать не будет. Ему всегда нужны помощники, которые облегчают его усвоение, повышают его эффективность, помогают там, где он бессилен, нивелируют возможные побочные эффекты. Это биологический закон. Чем меньше в минеральном препарате компонентов, тем ближе к нулю его эффект.

И поэтому, все минеральные вещества в составе БАД «Органические минералы» усилены специально подобранным комплексом биологически активных веществ. Эти биологические кофакторы способствуют усвоению органических минералов, дополнительно усиливают их оздоровительный эффект и тем самым позволяют на 100% использовать их биологическую активность. Именно так, как это и происходит в природе.

ВИТАФЕРРУМ


При недостатке железа в нашей крови снижается уровень гемоглобина, который доставляет кислород к органам и тканям. А ведь именно высокое содержание кислорода в крови насыщает наше тело энергией, а кожу – здоровым цветом. Больше всего от недостатка железа страдают женщины в силу особенностей своей физиологии. К сожалению, именно летом в нашем рационе становится мало железа, ведь в жару мы едим меньше мясных продуктов – основного источника этого минерала.

БАД «ВитаФеррум» содержит в своем составе не только легкоусвояемые соединения железа, но и минералы, витамины С, В6, В1, В2 и РР, которые обеспечивают полноценное кроветворение, чтобы каждая клетка могла насытиться кислородом и всеми питательными веществами крови.

Пантогематоген, который входит в состав БАД «ВитаФеррум», является прекрасным адаптогеном. Он стимулирует защитные силы организма, помогает женщинам поддерживать работоспособность, здоровье кожи, волос и ногтей.

Состав: природный комплекс Геммопан™ (пантогематоген сухой, витамин С, витамин В1, витамин В2, витамин В6, фолиевая кислота, витамин РР, железо).

ВИТАХРОМ


Хромлипаза™: сахар под контролем
Сахар, что мы получаем с пищей, обеспечивает наш организм энергией. Однако, накапливаясь в крови в больших количествах, он становится очень вредным. Поэтому организм делает все, чтобы сахар крови не превышал нормы. Для этого, во-первых, у нас есть специальный гормон – инсулин, который направляет сахар из крови в клетки, где уже из сахара образуется энергия. А, во-вторых, это специальный белковый фактор, который помогает инсулину доставить сахар в клетку. В состав этого фактора входит незаменимый минерал – хром. Поэтому без хрома невозможно представить себе нормальный обмен сахара.

Хромлипаза™: нет сахара – нет жира
При дефиците хрома нарушается транспорт сахара из крови в клетку. Его уровень в крови становится выше нормы, что крайне опасно. Чтобы не допустить этого, организм начинает синтезировать большие количества инсулина, уровень которого повышается в несколько раз. Благодаря этому, сахар уходит в клетки, однако, за это приходится платить дорогой ценой. Ведь инсулин помимо своего основного действия стимулирует превращение сахара в жир. Поэтому дефицит хрома – одна из причин избыточного веса.

Хромлипаза™: аппетит под контролем
Многие люди с избыточным весом жалуются на повышенный аппетит. Одна из причин этого – тоже, как ни странно, дефицит хрома. Недостаток этого минерала серьезно затрудняет транспорт сахара в клетки (см. выше), в результате чего его уровень в крови опасно повышается, а клетки, наоборот, испытывают дефицит сахара. Это, в свою очередь, приводит к голоданию клеток, в результате чего человек начинает испытывать повышенный аппетит. Но, поглощая большой объем пищи, человек насытиться не может, ведь сахар без хрома все равно в клетки попасть не может, а большая часть пищи под влиянием инсулина превращается в жир. Образуется порочный круг – в организме огромное количество энергии в виде жира, а клетки при этом испытывают голодание.

Хромлипаза™: один хром в поле не воин
Хром очень важен для нормального обмена сахара и жиров, однако, наивно полагать, что он один сможет бороться с избыточным весом или высоким уровнем сахара в крови. Ему необходимы помощники. Например, дальневосточное растение элеутерококк повышает эффективность образования энергии из сахара, тем самым предупреждая клеточное голодание. Или инулиновый комплекс из клубней топинамбура, который снижает усвоение сахара в кишечнике. Или, наконец, экстракт листьев черники, который повышает сахароснижающую инсулина, тем самым уменьшая его избыток в крови.

Хромлипаза™: «Витахром»
В основе биологически активного препарата «Витахром» лежит уникальный органический минеральный комплекс «Хромлипаза™». Он включат все перечисленные выше растительные вещества, но, главное, органический хром, полученный в результате сложного биосинтеза в живых микроводорослях. В отличие от синтетических соединений хрома он усваивается на 100% и обладает 100%-ной сахароснижающей и жиросжигающей активностью.

Состав: органический минеральный комплекс Хромлипаза™ (хромсодержащая спирулина, экстркт побегов черники, экстракт корня элеутерококка), концентрат топинамбура.

Свидетельство о государственной регистрации

ВИТАКАЛЬЦИЙ


Кальций и магний – в составе соединений с органическими кислотами и люцерны. Цинк и марганец – в составе хелатных соединений с аминокислотами. Кремний – в составе хвоща.

Фосфор – в составе одуванчика.

100% кальция
Благодаря сложному составу «ВитаКальций» обеспечивает усвоение кальция на 100%. А ведь обычные препараты кальция дают всего 1-2%, а в комбинации с витамином D3 – 20-30%. Потому что, во-первых, для усвоения кальция дополнительно необходимы магний, цинк и фитоэстрогены. Во-вторых, для прочной минеральной основы кости, помимо кальция, нужны, по меньшей мере, марганец и витамин К1. В-третьих, даже при достаточном количестве кальция и других минералов костная ткань будет неполноценной, если не укрепляется коллагеновая основа кости, а для этого нужны витамин С и витамин В6. Данные биологические кофакторы в оптимальных пропорциях входят в состав БАД «ВитаКальций».

 

100% защиты от остеопороза
Остеопороз развивается у каждой четвертой женщины старше 50 лет, а переломы встречаются у них в 4-7 раз чаще, чем у мужчин. Сегодня нет надежных способов его лечения, и для сохранения здоровых костей нужна ранняя профилактика. Витаминно-минеральный комплекс «ВитаКальций», в состав которого входит 13 биологически активных компонентов, был специально разработан для ранней и эффективной профилактики остеопороза с учетом основных его причин и современных представлений о механизмах его развития.

60 капсул

Свидетельство о государственной регистрации

Состав: природный комплекс Бональциум™ (кальций, магний, цинк, марганец, витамин D3, витамин K1, витамин В6, витамин С, трава хвоща, трава череды, корень одуванчика, корень солодки, люцерна посевная).


ВИТАЦИНК


Цинк и медь – в составе сложных белковых соединений, выделенных из микроводоросли спирулины, выращенной в биореакторах на специальных обогащенных минералами средах, а также из крови алтайского марала.


Железный иммунитет
Цинк необходим для поддержания защитных сил организма. Это единственное природное вещество, которое влияет на все звенья иммунной системы. Цинк регулирует созревание иммунных клеток, а при его дефиците снижается антибактериальная и антивирусная защита.

Эхинацея – самый сильный растительный иммуномодулятор. Она содержит особые, не встречающиеся более нигде в природе полисахариды, которые выполняют роль «тренировочных мишеней» для иммунных клеток, позволяя им поддерживать высокую активность. А если в организм попадают бактерии или вирусы, полисахариды эхинацеи прикрепляются к ним и облегчают их уничтожение.

Бодрость и сила
Пантогематоген – богатейший источник природных биостимулирующих и адаптогенных веществ, а также прекрасный источник органического цинка и меди, которая отвечает за развитие иммунной системы.

Спирулина – это источник органических соединений меди и цинка, а также прекрасный иммуномодулятор, благодаря высокому содержанию аминокислоты глутамина и при-
родных биостимуляторов фикоцианов.

60 капсул

Свидетельство о государственной регистрации

Состав: природный комплекс Потенцинк™ (цинксодержащая спирулина, медьсодержащая спирулина, экстракт корней и травы эхинацеи, пантогематоген сухой).

ВИТАЙОД


Сегодня все говорят о дефиците йода и о том, как это губительно для здоровья человека. И это совсем не удивительно. Ведь большинство из нас живет далеко от моря и практически не употребляет в пищу морепродукты. А, между тем, это единственный полноценный источник йода. Более того, большинство из нас сегодня перестали использовать даже йодированную соль, считая ее хуже обычной.

Жизнь зародилась в океане, а йод – один из главных морских микроэлементов. Поэтому не удивительно, что он играет ключевую роль в жизнедеятельности всех живых организмов, включая человека. Без йода прекращается образование энергии, останавливаются процессы роста и развития, стремительно ускоряются процессы старения всего организма.

Сегодня на рынке нет недостатка в препаратах, содержащих йод. Но, к сожалению, большинство из них содержит один только йод, а многие – еще и в неорганической (т.е. в потенциально токсичной) форме. Но сам по себе йод полностью решить все последствия дефицита йода не может. Ему обязательно нужны помощники.

Новый биологически активный препарат «Витайод» Корпорации «Сибирское здоровье» содержит в своем составе уникальный органический минеральный комплекс Тиротонин™. Он не просто восполняет дефицит йода, но приводит к комплексной нормализации работы щитовидной железы, с которой и связано большинство вредных последствий йододефицита.

Во-первых, в состав этого природного комплекса входит органический йод в составе стандартизированного экстракта красной ламинарии и спирулины в рекомендованной лечебно-профилактической дозе. Во-вторых, в состав комплекса Тиротонин™ входит органический селен, без которого невозможно включение йода в гормоны щитовидной железы. Важность этого компонента невозможно переоценить, ведь без селена йод даже в самых больших количествах будет бесполезным – ведь в нашем организме он работает только в составе гормонов. В-третьих, это экстракт гинкго билоба, который регулирует кровообращение в щитовидной железе и тем самым нормализует обмен ее гормонов. При нарушенном кровообращении, которое встречается у большинства людей среднего и старшего возраста, йод также не сможет работать.

Поэтому БАД «Витайод» является на сегодня единственным препаратом, воздействующим именно на щитовидную железу, а не просто источником йода. 

Состав: органический минеральный комплекс Тиротонин™ (слоевища красной ламинарии, селенсодержащая спирулина, экстракт гинкго билоба).

Свидетельство о государственной регистрации

ВИТАМАГНИЙ


Магний – минерал природной безмятежности. Он способствует естественному расслаблению мышц, сосудов и сердца; снимает напряжение и способствует здоровому сну.

Магний – это один из самых необходимых минералов. Он обнаруживается практически в каждой клетке нашего организма, но особенно много магния в мышцах, а также мышечных клетках сосудов и сердца. Дело в том, что одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц. 

Расслабляя мышцы, магний обеспечивает общее расслабление организма (вспомните, как быстро засыпает человек, которому делают расслабляющий массаж мышц). А, расслабляя мышечные клетки сосудов и сердца, магний еще и способствует снижению артериального давления и частоты пульса, что усиливает его общий релаксирующий эффект. Кстати, эти свойства магния объясняют и его высокую эффективность в профилактике предменструального синдрома.

Таким образом, магний является одним из главных регуляторов биоритмов человека и контролирует фазу отдыха и расслабления. Именно поэтому он требуется нам в очень больших количествах. К сожалению, наш повседневный фаст-фуд не может обеспечить и половины необходимого магния. Тем более, что потребность в этом минерале у людей с любыми сердечно-сосудистыми проблемами возрастает в несколько раз, так как магний расходуется на поддержание нормального артериального давления и нормальной работы сердца.

Новый биологически препарат «Витамагний» содержит 25-50% необходимого нам магния в составе уникального органического минерального комплекса Реллаксан™. В его состав входят не только органические и легко усваиваемые природные соединения магния, но и экстракты лекарственных растений, усиливающие основные оздоровительные эффекты магния. 

Экстракт валерианы действует непосредственно на центральную нервную систему, регулируя избыточную активность мозговых клеток и повышая их чувствительность к действию естественных гормонов сна, восстанавливая тем самым нормальную структуру биоритмов центральной нервной системы.

Экстракт шлемника байкальского снижает повышенное артериальное давление в сосудах головного мозга, в результате чего снимается головная боль и нормализуется сон. Шлемник также препятствует развитию атеросклероза, который является одной из главных причин нарушения сна в пожилом возрасте.

Экстракт зверобоя способствует снятию повышенной тревожности, стресса, негативного возбуждения. Кроме того, это растение является богатым источником органического магния.

Состав: органический минеральный комплекс Реллаксан™ (лактат магния, экстракт валерианы, экстракт шлемника байкальского, экстракт зверобоя).

Свидетельство о государственной регистрации
Просмотров: 1881 | Добавил: imporio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |