Пятница, 19.04.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Вход соц сеть

Video

Форма входа

ПЛАТОН

Кстати... Никто не становится хорошим человеком случайно. Кстати... Сколько рабов, столько врагов.

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Мини-чат

200

Материалы

Новостей: 11
Статей: 60
Файлов: 16
Серверов: 45
Форум: /
Сайтов: 253
Фильмов: 29
Картинок: 552
Комментариев: 156

Рейтинг

Video

Video

Информер

Яндекс.Метрика

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика Q

Total users: 242
Зарег. на сайте
Всего: 242
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 16
Обычных юзеров: 221 Из них
Парней: 163
Девушек: 79

2012


Скачай

СМС

Информер

10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО далее...............         УХОД .............         Выбор щенка...........         Стандарт породы Китайская хохлатая собака         Мытьё питомца...........         Расчесывание длинной шерсти         Стрижка животных         Чистка ушей         Подрезка когтей         СОВЕТЫ         
Дневник
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ
16:11
РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ


Препарат хронобиологической коррекции

«Ритмы Здоровья» – это совершенно необычный витаминно-минеральный комплекс. Все витамины, микроэлементы и лекарственные растения в составе «Ритмов Здоровья» специально подобраны таким образом, чтобы одновременно воздействовать на две одинаково важные составляющие нашего здоровья и хорошего самочувствия. Витаминно-минеральный комплекс «Ритмы Здоровья» состоит из двух взаимодополняющих формул – утренней и вечерней, что позволяет не просто обеспечить суточную норму витаминов, микроэлементов и других необходимых биологически активных веществ, но и в максимальной степени учитывать характер биологических ритмов организма.

«Ритмы Здоровья» содержат уникальные растительные вещества – хронобиотики, которые естественным образом регулируют разные фазы биологических ритмов человека.

Утренняя формула
способствует повышению активности, общего тонуса и работоспособности

Вечерняя формула
настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил. Подобное чередование разных биологических воздействий полностью согласуется с характером суточных биоритмов человека и способствует их быстрой нормализации.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА
• восполняет дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов;
• способствует гармонизации биологических ритмов организма.

РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ


Утро и первая половина дня – это период максимальной активности организма. Так устроены биологические ритмы большинства из нас. Использовать это время с наибольшей пользой помогает утренняя формула «Ритмы Здоровья». Этот сложный витаминно-растительный комплекс, с одной стороны, содержит все самые важные витамины, а также незаменимые витаминоподобные вещества растительного происхождения, такие как бетакаротин, биофлавоноиды, фитостерины. Все эти биологически активные вещества необходимы нам ежедневно для оптимального функционирования организма.

В состав утренней формулы «Ритмов Здоровья» включены уникальные растительные компоненты, которые способствуют восстановлению тонуса и работоспособности. Это мягкие природные адаптогены элеутерококка, а также тонизирующая субстанция из листьев крапивы и зеленого чая.

30 капсул

Состав: витамины А, D3, С, Е, В1, В2, В6, В12, РР, фолиевая кислота, L – карнитин, экстракт корней элеутерококка колючего, экстракт зеленого чая, спирулина платенсис, листья крапивы двудомной.

Свидетельство о государственной регистрации

РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ


В соответствии с естественными биоритмами человека вечернее и ночное время предназначено для отдыха и восстановления сил. И от того, насколько полноценным будет этот отдых, и насколько эффективно мы сможем восстановить ресурсы своего организма, зависит наша жизненная активность, работоспособность и в конечном итоге – наше здоровье.

К сожалению, ритмы большого города очень часто подавляют наши внутренние биоритмы. Кроме того, хронический дефицит витаминов и микроэлементов не позволяет клеткам полноценно восстановиться. День за днем накапливается хроническая усталость, и рано или поздно происходит срыв.

Вечерняя формула «Ритмов Здоровья» – это сложный фитокомплекс, который обеспечивает организм самыми важными микроэлементами и растительными витаминоподобными веществами, которые необходимы для восстановления клеток. Также в состав этой формулы входит специальный фитокомплекс, который обладает мягким успокаивающим действием и способствует постепенной гармонизации ночных биоритмов.

30 капсул

Состав: кальций, магний, железо, йод, селен, цинк, марганец, медь, спирулина, корни валерианы лекарственной, травапустырника сердечного, листья мяты перечной, корни лопуха большого, трава душицы обыкновенной, календула лекарственная.

Свидетельство о государственной регистрации





Просмотров: 870 | Добавил: imporio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |