Пятница, 29.03.2024, 02:28Главная | Регистрация | Вход

Вход соц сеть

Video

Форма входа

ПЛАТОН

Кстати... Никто не становится хорошим человеком случайно. Кстати... Сколько рабов, столько врагов.

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

За что вы любите ХОХЛАТКУ
Всего ответов: 167

Мини-чат

200

Материалы

Новостей: 11
Статей: 60
Файлов: 16
Серверов: 45
Форум: /
Сайтов: 253
Фильмов: 29
Картинок: 552
Комментариев: 156

Рейтинг

Video

Video

Информер

Яндекс.Метрика

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика Q

Total users: 242
Зарег. на сайте
Всего: 242
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 16
Обычных юзеров: 221 Из них
Парней: 163
Девушек: 79

2012


Скачай

СМС

Информер

10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО далее...............         УХОД .............         Выбор щенка...........         Стандарт породы Китайская хохлатая собака         Мытьё питомца...........         Расчесывание длинной шерсти         Стрижка животных         Чистка ушей         Подрезка когтей         СОВЕТЫ         
Дневник

Найти человека, который ни разу в жизни не слышал бы этих строк так же трудно, как и найти человека, который бы ни разу в жизни не болел тем или иным простудным заболеванием. И один из пиков таких заболеваний приходится именно на осень. Это время, когда природа меняет свое настроение чаще, чем иная модница наряды. Солнечное утро может резко смениться проливным дождем, а тот уступает место невероятно сильным и холодным ветрам — и тут же со скоростью ветра начинают распространяться по городу острые респираторные инфекции. Впрочем несмотря на то, что острые инфекцион ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Umarov-AS | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


Испокон веков волосам приписывалась особая магическая сила. Их красоту воспевали великие поэты и живописцы. Им преклонялись и безжалостно состригали. Они и сегодня окутаны ореолом тайны…

Волосы – это зеркало здоровья и общего самочувствия человека. В среднем на голове растет от 90 до 140 тысяч волос (больше всего у блондинов – 140 000, но они более тонкие; наименьшее количество у людей с рыжим цветом волос – 88 000, но они значительно толще). Волосы постоянно обновляются. Продолжительность жизни волос варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет. В нормальных условиях процесс смены волос происходит незаметно, хотя ежедневно выпадает от 40 до 60 волос.

Здоровье и красота человеческих волос закладывается очень рано. Через ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Umarov-AS | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)




Из всего спектра процедур ухода за волосами мытье является основным компонентом, поскольку преследует как гигиенические, так и косметические цели. Для здоровых волос, не поврежденных и не истощенных, правильное и своевременное мытье является минимально достаточной процедурой по уходу. Вопрос о частоте мытья решается сугубо индивидуально, поскольку зависит от времени года, условий работы, качества используемых средств для ухода и характеристики собственно волос.

Жирные волосы требуют более частого мытья (стоит помнить о том, что частое расчесывание волос и потребление жирной и сладкой пищи способствует выработке жира, и соответственно ускоряет загрязнение волос). Обладателям сухих волос стоит, по-видимому, мыть их не чаще 1 раза в 8-10 дней, а в промежутках между мытьем проводить укрепляющие и увлажняющие процедуры, поскольку сухость волос чаще всего сочетается с л ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Umarov-AS | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (2)

Влияние Солнца на организм — земное эхо солнечных бурь...
Начиная с истоков человеческой цивилизации, роль и значение Солнца привлекали особое внимание людей. Население всех древних сообществ обожествляло Солнце, придавало ему чудодейственные свойства. Шли века и примитивное языческо-мистическое преклонение перед таинственным Светилом постепенно уступало месту объективным научным сведениям о нем. По современным представлениям, Солнце представляет собой гигантский (диаметром почти 1,5 миллиона километров) газовый шар, в недрах которого при температуре, достигающей огромных ... Читать дальше »
Просмотров: 1864 | Добавил: imporio | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

Что является наиболее важным для женщины – ум или красота? Безусловно, у каждого есть свои предпочтения, но несомненно, оба эти качества должны быть обязательно присущи каждой из нас. Без них не может быть современной женщины. Но что является основой для этого? Я думаю, что Вы со мной согласитесь – главное в нашей жизни – ЗДОРОВЬЕ! Здоровье – это основа естественной красоты, которая определяет и молодость, и привлекательность женщины, и возможность вести полноценную жизнь.

Факторы риска
Просмотров: 895 | Добавил: imporio | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)


Новогодние каникулы — время отдыха, встреч с друзьями и родными, многочисленных застолий... Все это, безусловно сказывается на нашем здоровье, в первую очередь как дополнительная и весьма ощутимая нагрузка на печень.

Наша печень – самый крупный и незаменимый орган пищеварения, который справедливо называют главной «лабораторией организма». Она выполняет около 500 различных функций, причем ее деятельность пока не удается воспроизвести искусственным путем. Печень участвует в процессах обмена белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, регулирует энергетический обмен и процессы свертывания крови. Клетки Купфера (специальные клетки печени, поглощающие чужеродные частицы) эффективно удаляют и разрушают бактерии и другие инородные частицы. Благодаря им печень играет важ ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: imporio | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)



Как работают продукты серии «Лимфосан».

Одним из ключевых механизмов лечебно-профилактического действия продуктов этой линии является эффект энтеросорбции, то есть связывание и выведение токсинов и вредных веществ на уровне кишечника. Но это далеко не главный механизм! Существует особая «ферментная очистительная» система, которая в отличие от остальных очистительных систем организма подразумевает не просто удаление вредных веществ из него, но и активное их химическое обезвреживание. Для этих целей в клетках печени и кишечника сосредоточены тысячи различных и строго специализированных ферментов, каждый из которых предназначен для нейтрализации определенной группы химич ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: imporio | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)



Впереди праздник Новый год, и каждая женщина в этот день хочет выглядеть по-особенному. Как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Вот и стараются дамы выглядеть на все 100%! Но, как правило, вопросом своего внешнего вида они озадачиваются в лучшем случае за один-два месяца, а в худшем за пару-тройку недель. Итак, как привести себя в порядок за столь короткий срок?

Стратегия — половина успеха ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: imporio | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (4)


Для мужчин с особо чувствительной кожей обычная утренняя процедура может стать не самым приятным началом дня, если не подобрать эффективное средство ухода, которое необходимо нанести на кожу немедленно после бритья. Бальзам ИНДИГО увлажнит и охладит кожу, залечит микроскопические порезы. День только начинается, пусть ваша кожа останется защищенной на весь наступающий день.

- комфортное средство с охлаждающим эффектом
- моментальное увлажнение кожи
- успокаивает кожу после бритья
- стягивает поры
- сокращает выделение кожного жира
- способствует ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Umarov-AS | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)



Косметическая серия «Биора-роза» Корпорации «Сибирское здоровье» успешно прошла полную экспертизу качества в рамках федерального этапа Программы «100 лучших товаров России», за что была награждена дипломом. А также стала абсолютным победителем в номинации «Новинка года».


Корпорация «Сибирское здоровье» постоянно участвует в Программе «100 лучших товаров России» и каждый раз подтверждает высокий уровень качества и профессионализма в области создания высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции.

В этом году ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: imporio | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024 |